Кружечный термопресс Grafalex XY-201 для индивидуализации сувенирных кружек
Термопресс кружечный Grafalex незаменим при производстве сувенирной продукции, потому что предназначен для переноса изображений на кружки и другие твердые изделия цилиндрической формы схожих габаритов. Аппарат очень удобен и прост в эксплуатации, а так же имеет прочную конструкцию.

Оборудование может использоваться при изготовлении сувенирной продукции, индивидуализации посуды или корпоративных предметов. Аппарат оснащен цилиндрической формой рабочего элемента и гибким нагревательным элементом. Благодаря уникальной системе контроля температуры и времени в виде микрочипа, обеспечена большая точность и скорость настроек.

Рабочая зона выполнена из тефлона — идеально подходит для термосублимации. Надежная конструкция, продуманная эргономика, высочайшее качество сборки и окраски — гарантируют многолетнюю и бесперебойную работу термопресса Grafalex. Усилие пресса может меняться механически с помощью ручного регулятора.
Особенности кружечного термопресса Grafalex
Эта модель имеет ряд существенных особенностей, на которые стоит обратить внимание при выборе такого рода оборудования:

простой в эксплуатации;
имеет надежную конструкцию, что продлевает срок службы устройства;
оснащены гибким нагревательным элементом для кружек диаметром 85-95 мм;
цилиндрическая форма рабочего элемента;
имеет уникальную систему электронного управления температурой (90-220 С) и временем (таймер 0-400 сек) реализованную современным микрочипом, что дает большую точность и скорость настроек;
LED дисплей, на который выводится информация по рабочему процессу и моментально обновляется. Благодаря чему оператор может увидеть температуру в зависимости от времени — качество продукта под контролем;
тефлоновое покрытие рабочей зоны идеально подходит для термопереноса;
насадки для прямых кружек d: 50-75 мм и 75-90 мм;
насадки для конических кружек 13oz: низ-62 мм, верх-86 мм, высота-120 мм и 17oz: низ-61 мм, верх-85 мм, высота-161 мм.