С октября 2023 года в типографии «Дапринт» запущен в работу новый планшетный УФ-принтер Audley 6090 .

Типография “Дапринт” рада сообщить о начале работы нового УФ-принтера Audley 6090, позволяющего осуществлять высококачественную печать на различных материалах. Это оборудование открывает новые возможности для реализации самых смелых дизайнерских идей и создания эксклюзивных продуктов.

Audley 6090 обеспечивает точное и яркое воспроизведение цветов, а также высокую скорость печати. Благодаря этому, клиенты “Дапринт” смогут сократить сроки выполнения заказов и повысить эффективность рабочего процесса.

УФ-печать позволяет создавать долговечные изображения с широким спектром эффектов и текстур. Теперь типография “Дапринт” предлагает своим клиентам печать практически на всех материалах, таких как металл, пластики, стекло, дизайнерская бумага, камень, ткань, дерево и многих других, что открывает новые горизонты в оформлении интерьеров, производстве сувенирной продукции и рекламной индустрии.

На принтере возможна печать практически на всех материалах как металл, пластики, стекло, дизайнерская бумага, камень, ткань, дерево и многих других материалов, а также носителей из этих материалов.

Мы рады предложить нашим клиентам профессиональные услуги по разработке дизайна и изготовлению продукции с использованием УФ-печати на новом оборудовании Audley 6090. Обращайтесь в типографию “Дапринт”, чтобы воплотить в жизнь ваши самые яркие идеи!